Vorläufige Händlerliste 2019 - Vorab sind wir ausgebucht!

Weitere Standplätze können erst ab dem 07. Oktober angefragt werden.

 

We are booked up - Additional stands can only be requested from the 7th of October!

 

 

Altonaer Silber Werkstatt: Hänsch, Maxi

 

Anan, Metin

 

Andersen, Simon Voigt

 

Annandale, Pieter

 

Arctic Antiques: Sergey Gouralnik

 

Bauer, Martin

 

Becker, Markus

 

BOWRA: Raddatz, Manuela

 

Braunnagel, Thomas

 

Der kleine Messerladen: Dostert, Uwe

 

Ditter, Michael

 

Eifler, Michael

 

Emmer Knives: Emmer, Timothy

 

Workhorse Knives: Fickinger, Cedric

 

Forgeworks: Gihring, Christoph
 

Geisterwald Schmiede: Kuhlemann, Klaus

 

Gerry Flintlock's: Menz, Gerd

 

G-Gear: Geismar, Georg-Thomas

 

Glücksschmiede: Tropp, Michael

 

Gold und Messerschmiede: Döring, Peter

 

Gregor, Emil

 

Greiß, Jockl

 

Grunert, Elmar

 

Guhrmann, Karsten

 

Hampenberg, Finn

 

Haselau, Frithjof

 

Henninger, Michael

 

Historic Archery: Reape, Michael

 

Hofmann, Jürgen

 

Hofmann, Peter

 

Holloh, Nils

 

Huber, Thomas

 

Jagdwaffengravuren: Mau, Kati

 

Jägel, Ingo

 

Kayacik, Deniz

 

Kaljumae, Eberhard

 

Kanygin, Vladimir

 

Klein, Helmut

 

Kluth, Bernd

 

Klingenwelt: Döpgen, Jenny

 

Kolleth, Andreas

 

Kremer, Alexander

 

Lacker, Stefan

 

Laguiole Messer: Göring, Uwe

 

Lechner, Alexander

 

Leimküller-Messer: Leimküller, Matthias

 

Macht, Wolfgang

 

made of timber: Willa, Thomas

 

Marizy, Norbert

 

Matveev, Vlad

 

Massiv-Schick: Schick, Michael

 

Mbmesser: Becker, Manfred

 

MDK Messerdepot Kinast: Kinast, Swen

 

Neschen, Oliver

Mesenzo: Hendriks, Hans

 

Messerwerkstatt Steigerwald: Steigerwald, Stefan

 

Klemm, Hans

 

Michel, Lars

 

Midgards-Messer: Dirk Hofmeister

 

Müller, Friedrich

 

Niemeier, Erich

 

Noak, Kai

 

Nohl KG: Nohl, Thomas

 

NOVAWOOD: Strauß, Simone

 

Passion, France

 

Pohl, Thorsten

 

Poschen, Josef

 

Procul Bushcrafter: Stadnik, Paul

 

RG-Knives: Grösche, Reiner

 

Rühl, Andreas

 

Schanz, Jürgen

 

Schickser´s Messerscheune: Bremond, Markus

 

Schmidt, Thomas

 

Schmiede Schwabach: Ros, Jozef

 

Schmiede Werkstätte: Balbach, Markus

 

Schmitt, Hermann

 

Schmoll, Eckhard

 

Schneider, Jörg

 

Schrage, Horst

 

Sellevold, Harald

 

Sharpeningtool: Kuligin, Evgeny

 

Sielicki, Michal

 

Sälzer, Erich

 

Silencium-Leder: Peter, Jürgen

 

Smedery Atelier Alkmaar

 

Sollorz, Wolfhard

 

Staubach-Messer: Staubach, Michael

 

Stehli, Ulrich

 

Stewen, Marita

 

Strande, Poul

 

Surdel, Pawel

 

Tage Linde Design: Clausen, Tage Linde

 

Techstab & Woodstab: Tougaard, Lars

 

Tessin, Michael

 

Thiele, Horst

 

Top-Scrim-Art: Schloetmann, Gele

 

Tops, Knives

 

Traummesser: Jürgens, Frank

 

Trollschmiede: Spieß, Roland

 

Ussing, Henrik

 

Visser, Jürgen

 

Wächter, Ralf

 

Weinberger, Franz

 

Weingärtner,Petr

 

Winter, Astrid

 

Writingturningflipping Stölp, Sascha

 

Zirbes, Richard

 

Zwicker, Bernhard